Аднаўленне помнiкаў архiтэктуры ў гады незалежнай Рэспублікі Беларусь

• 22.01.2018
Очередная лекция-дискуссия пройдет в Доме-музее 25 января, начало в 18.30.

Тема: "Аднаўленне помнiкаў архiтэктуры ў гады незалежнай Рэспублікі Беларусь".
Лекция будет состоять из 2-х частей: первая часть - исторический обзор от историка и краеведа Ивана Сацукевича (историк-топонимист, специалист в области минского краеведения. С 2002 по 2005 года сотрудник Института истории Национальной академии наук Беларуси, преподает историю в БГЭУ и Белорусском коллегиуме, член топонимической комиссии при Мингорисполкоме), вторая часть коснется правовых и социальных аспектов охраны историко-культурного наследия, выступающий - Татьяна Петрова (исполнительный директор МОО Историка, общественной комиссии по охране историко-культурного наследия при Министерстве культуры РБ).

Ждем вас 25 января в 18.30.
Входной билет в музей - 2 рубля.

ВНИМАНИЕ! Записаться на лекцию можно по телефону +375 17 290-68-47 (Андрей), либо написать на адрес электронной почты: domusmuseum@gmail.com