День встречь

• 06.12.2017
Сегодня в Доме-музее I съезда РСДРП прошла встреча с сотрудниками музеев из более чем двадцати городов Беларуси. На которой гости познакомились с постоянной экспозицией музея, выставочным проектом "Минск 1917" и смогли задать актуальные вопросы по деятельности музея в современных условиях, а также поделиться опытом работы музеев в регионах.

Кроме того, Дом-музей посетила делегация сотрудников правоохранительного ведомства Китайской Народной Республики, совместно с представителями Посольства. Это стало уже четвертым официальным визитом официальных делегаций Китая в филиал.
Напомним, что между Дома-музеем и Мемориалом Первого Национального конгресса Коммунистической партии Китая был подписан Меморандум о сотрудничестве, а таксма то, что с недавнего времени в музее функционирует аудиогидом на китайском языке.