Выставка "Имена Революции"

• 19.09.2017
В филиале Национального исторического музея Республики Беларусь: “Дом-музей I съезда РСДРП” с 8 сентября по 29 октября 2017 года будет демонстрироваться выставка “Імёны Рэвалюцыі”, которая подготовлена к столетию октябрьских событий в Минске.

В год столетия событий 1917-го года, Дом-музей I съезда РСДРП продолжает знакомить посетителей с выставочными проектами, посвященными периоду революции. Любое событие связано с именами тех, кто непосредственно принимал в них участие. Некоторые имена известны всем, другие лишь историкам и исследователям, некоторые забыты.

На нашей выставке можно ознакомится с информацией о революционерах, в честь которых назван ряд улиц Минска. Увидеть личные вещи, принадлежавшие участникам событий октября, фотографии, автобиографии, дневники и т.д.

Ждем всех на очередной выставке, посвященной эпохальным событиям Революции 1917-го года.