• 05.03.2015

Национальный исторический музей Республики Беларусь предлагает к сдаче в аренду здание на ул. Казинца, 117 (бывший кинотеатр «Электрон»).

Площадь объекта: 2361 м2

Коэффициент местоположения: 0,8

Стоимость 1 м2 арендуемого помещения: 122 400 руб.

Техническая характеристика объекта: отдельно стоящее здание, наличие отопления, санузла, естественное освещение. Наличие нескольких отдельных входов, парковка, наличие подъездных путей. Высокие потолки. Отсутствие пожарной сигнализации, не используется с марта 2015 г.

Предлагаемое целевое использование площадей (вид деятельности): Размещение офиса, складского помещения, осуществление торговли, оказание услуг, производственных целей (за исключением вредных производств).