Национальный исторический музей Республики Беларусь



Горизонты событий

  • 10.07.2019
11 июля в 17.00 в филиале Национального исторического музея Республики Беларусь Дом-музей I съезда РСДРП” начнет работу персональная фотовыставка Владислава Рута “Горизонты событий”.

Путешествия дарят нам эмоции, которые мы продлеваем воспоминаниями за уютными разговорами или перелистывая альбом с фотографиями. Мы растягиваем эти эмоции на долгие зимние вечера, пока снова не отправимся в путь, движимые внутренним зовом, глубинным порывом открывать для себя новый мир.

Приключения дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни. Фотография помогает нам не забыть те чарующие мгновения от знакомства с неизведанным, делая нас первооткрывателями новых горизонтов и образов.

Найти композицию легче, рамочно вырезав ее из окружения, но посмотрите – гармония вокруг нас! Стоит только посмотреть шире. Фотопанорамы – это интеллектуальный акцент в интерьере, который будет не только держать плоскость стены, но и наполнит пространство образами прошлых и будущих путешествий.

На выставке можно будет увидеть уникальные понорамные снимки ландшафтов Аргентины, Вьетнама, Германии, Греции, Италии, США, а также портретное, пейзажное фото.

 Выставка работает до 17 июля.